Speisezwiebeln 5 Kg - Deutschland

Gültig von 28-04-2025 bis 03-05-2025 Abgelaufen

Sehen Sie sich jetzt das Speisezwiebeln 5 kg - Deutschland Angebot im Jawoll Prospekt an. Dieses Angebot ist gültig von 28-04-2025 bis 03-05-2025.

€2,99

Jawoll Prospekt

Gültig von 23-06-2025 bis 28-06-2025

Der neue Jawoll Prospekt ist da und begeistert mit einer vielfältigen Auswahl an Produkten zu Top-Pr...

Prospekt ansehen

Ähnliche Angebote

Jawoll
Gültig bis
28-06-2025
Speisezwiebeln 2,5 kg
€2,99
V-Markt
Gültig bis
25-06-2025
Rote Johannisbeeren aus Deutschland 500 g
€6,98 €3,49
-50%
Selgros
Gültig bis
25-06-2025
Mix-Salat Klasse I, Deutschland - 9er-Kiste
€9,62 €8,99
-7%
Selgros
Gültig bis
25-06-2025
Knollensellerie Klasse I, Deutschland
€1,59 €1,49
-6%
BioMarkt
Gültig bis
01-07-2025
Brokkoli aus Deutschland 1 kg
€5,49 €4,99
-9%
BioMarkt
Gültig bis
01-07-2025
Austernpilze aus Deutschland, 200-g-Schale
€2,79

Beliebte Angebote von Jawoll

Beliebte Prospekte

Über dieses Angebot

Entdecken Sie die frischen Speisezwiebeln aus Deutschland, die in einer praktischen 5 kg-Packung angeboten werden. Dieses Angebot ist einfach unschlagbar, wenn Sie sowohl Ihre Küche bereichern als auch Geld sparen möchten. Die Zwiebeln sind vielseitig verwendbar und verleihen Ihren Gerichten den perfekten Geschmack.

Warum dieses Produkt wählen?

Speisezwiebeln sind das Herzstück jeder gut sortierten Küche. Sie eignen sich hervorragend für eine Vielzahl von Gerichten, sei es für herzhafte Eintöpfe, leckere Saucen oder als gesunde Beilage. Mit diesem großen Angebot können Sie Ihrer Kreativität in der Küche freien Lauf lassen!

Qualität und Spezifikationen

Die Zwiebeln sind frisch, knackig und von bester Qualität. Ideal für den täglichen Gebrauch. Verpackt in einer Netztüte, laufen Sie nicht in Gefahr, dass die Zwiebeln schlecht werden. Darüber hinaus sind sie reich an Vitaminen und Mineralien, die gesundheitsfördernd sind.

Preis und Ersparnis

Für nur 2,99 Euro pro 5 kg erhalten Sie ein hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis. Der Normalpreis für vergleichbare Produkte liegt oft höher, sodass Sie hier wirklich sparen können. Diese Zwiebeln kosten lediglich 0,60 Euro pro Kilogramm, was ungemein günstig ist.

Jawoll-Prospekt entdecken

Um noch mehr großartige Angebote zu entdecken, schauen Sie hier vorbei und stöbern Sie durch den aktuellen Jawoll-Prospekt. Lassen Sie sich von weiteren tollen Produkten inspirieren!

Andere Benutzer haben auch angesehen:

Abonnieren Sie unseren Newsletter und bleiben Sie immer auf dem Laufenden über die neuesten Prospekte und Angebote von Jawoll.