Gusto Cheese Balls Oder Onion Rings Xxl

Gültig von 18.08.2025 bis 24.08.2025

Sehen Sie sich jetzt das Gusto Cheese Balls oder Onion Rings XXL Angebot im REWE Prospekt an. Dieses Angebot ist gültig von 18.08.2025 bis 24.08.2025.

€7,97 €2,39 -70%

REWE Prospekt

Gültig von 18.08.2025 bis 24.08.2025

Mit dem neuen Prospekt von REWE erwartet dich eine Fülle an Angeboten, die das Einkaufen in deinem R...

Prospekt ansehen

Ähnliche Angebote

Beliebte Angebote von REWE

REWE
Gültig bis
24-08-2025
Jever Pilsener oder Fun – 20 x 0,5 l Kasten zum Aktionspreis
€11,99 €9,99
-17%
REWE
Gültig bis
24-08-2025
Bollerwagen faltbar je St.
€38,99 €29,99
-23%
REWE
Gültig bis
24-08-2025
Gläserne Molkerei Bio Fass Butter, 250 g
€2,99
REWE
Gültig bis
24-08-2025
Lavazza Espresso Lungo und Espresso Classico Kaffeekapseln
€49,82 €2,79
-94%
REWE
Gültig bis
24-08-2025
Eduscho Filterkaffee Mild 500 g
€7,49 €5,99
-20%
REWE
Gültig bis
24-08-2025
Oatly Haferdrink Barista 1L
€1,79 €1,69
-6%
REWE
Gültig bis
24-08-2025
Volvic Touch oder Tee, 1,5-Liter-Flasche
€1,49 €1,19
-20%

Beliebte Prospekte

Über dieses Angebot

Entdecken Sie die köstlichen Gusto Cheese Balls oder Onion Rings XXL – die perfekten Snack-Begleiter für jede Gelegenheit! Egal, ob für einen gemütlichen Fernsehabend, eine Party mit Freunden oder als Snack für Zwischendurch, diese Produkte bieten unvergleichlichen Genuss zu einem unschlagbaren Preis.

Warum dieses Produkt wählen?

Die Gusto Cheese Balls sind knusprig und voller intensiven Käseschmacks, während die Onion Rings für ihre würzige Zwiebelnote bekannt sind. Beide Snacks sind ideal für Feiern oder einfach, um sich selbst eine Freude zu machen.

Qualität und Spezifikationen

Jede Packung enthält 300 Gramm der köstlichen Snacks, die sorgfältig ausgewählt und zubereitet werden, um Ihnen den besten Geschmack zu bieten. Die Zutaten sind von höchster Qualität und garantieren ein unverwechselbares Geschmackserlebnis.

Preis und Ersparnis

Der aktuelle Preis von nur 2,39 Euro pro Packung ist ein echter Knaller im Vergleich zum Normalpreis von 7,97 Euro pro Kilogramm. Hier sparen Sie nicht nur Geld, sondern genießen auch ein hervorragendes Produkt!

REWE-Prospekt entdecken

Entdecken Sie weitere spannende Angebote und lesen Sie mehr über die Gusto Snacks auf dieser Seite. Nutzen Sie die Gelegenheit, um auch andere tolle Produkte zu erleben!

Andere Benutzer haben auch angesehen:

Abonnieren Sie unseren Newsletter und bleiben Sie immer auf dem Laufenden über die neuesten Prospekte und Angebote von REWE.